Сергей Владимирович

Парень предлагает замуж, но стоит ли выходить за голодранца?

Маруся Михайлова

Не надо ему жизнь портить. И ценник на себя налепи.

Иришка Татарникова

Нет ))) Не надо портить парню жизнь )))

Елена

меркантильная баба...

Артак Саркисян

Нет, конечно. Мужчина должен хорошо обеспечивать семью. Иначе скандалы неминуемы.

Кристина Казанова

С таким подходом не надо)))

Наталия Денисенко

какие же вы девушки алчные и жадные до денег.. . прям как проститутки.. . деньги есть - значит хороший муж, денег нет - значит нахрен нужен

Андрей Михоленко

нет, конечно, до старости жди богатого, умного, доброго и не жадного сироту) запомни: хочешь стать генеральшей замуж надо выходить за лейтенанта!

Андрей Головин

Ох, ты ёпть... прЫнцесса... пилять....

Natalia Peksheva

нет конечно, лучше выйти за помирающего дряхлого противного миллионера, ну и что что старый тебе его не варить

Света Силантьева

Замуж стоит выходить только если любишь... .

Т. A.

У же сам факт того, что ты считаешь его голодранцем, а не человеком с маленьким достатком, говорит о том, что он тебе не нужен

Катерина Katesekret

А я считаю, что это парню не стоит жениться на тебе, раз ты его не уважаешь и так на всю страну позоришь.

Лена Солаченок

если он перспективный, ну и вообще во всех смыслах настоящий мужчина, которого ты любишь - то стоит. тобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта да с ним по гарнизонам помотаться

Ки
Кирилл

Я так понимаю, что хороших качеств вы в нем не видите, любить не любите, а воровать ради вас он не собирается? Ну и не портите парню жизнь и паспорт, как тут уже правильно сказали.

Ли
Лидия

давай дружить, я не голодранец... потрахаемся полгодика, там может и женимся

Александр Новиков

Только если есть обоюдная любовь. А с вашей стороны ее точно нет.... не надо портить парню жизнь.

Роман Богдашкин

Нет, детей кормить надо

Ирина Поддорогина

Американцы говорят, чтот <любовь - это когда человек нравится и устраивает>....Если это есть, то можно....

Эрнис Султанов

1Коринфянам 7:36 - "Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"

Поэтому молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . «Слишком рано вступать в брак очень опасно», — говорит Никки, которая вышла замуж в 22 года. Она предупреждает: «Если тебе нет и 20, не забывай, что до 25—30 лет твои чувства, стремления, вкусы еще будут меняться» . Конечно, готовность к семейной жизни определяется не только возрастом. И все же тот, кто вступает в брак в юности, когда сексуальные желания новы и особенно сильны, может быть ослеплен и не сумеет трезво оценить, какие трудности его подстерегают.

Прежде всего нужно сказать, что молодежь особенно уязвима в период жизни, который Библия называет «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36, НМ) . В эту пору пробуждается сильное половое влечение. В этом нет ничего плохого; это естественно для растущего организма.
Совсем другое дело, когда речь идет о свиданиях в этом возрасте, ведь подростки только начинают учиться контролировать свои сексуальные чувства. Конечно, ты можешь достаточно хорошо знать законы Бога об отношениях полов и иметь искреннее желание оставаться целомудренным. Однако нельзя упускать из виду одну физиологическую закономерность: хочешь ты этого или нет, но чем дольше ты находишься в обществе человека противоположного пола, тем больше возрастает твое влечение. Само греческое слово гипе́ракмос, переведенное как «в зрелом возрасте» , буквально означает «за высшей точкой» и описывает время, когда волна полового влечения осталась позади.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом. Если ты повременишь со вступлением в брак, то у тебя будет возможность лучше понять самого себя, а это необходимо, чтобы развивать хорошие взаимоотношения в семье.

Юрий Никулин

Выходить замуж лучше за мужчину с настоящим, а не с будущим. Тем более, неопределенным. Хорошо, если он не лентяй. Трудящийся человек может быть и заработает. Меркантильный мечтатель сядет на шею. Любовь тут пишут... Ценно. Радостно. Но - поверьте - в большинстве случаев любовь обманывает.

Юлия Козлова

Не стоит, как ты будешь растить детей ?

Анна Гришачкина

ну если тока отметиться ))) типа замужем побывала

Саша Гетманский

Нет, конечно! он же не человек. да? Лучше, на все готовое! Только цену себе указать не забудь.

Наталья Шашурина

Может он перспективный?

Александр Дудин

Голодранец в будущем может стать богатым и успешным.

Ми
Минин

нет
жди олигарха.

Princessochk

нет, не стоит.

Сергей Журавлев

Хуже, если любви нет.

Ан
Анна

С таким отношением как у тебя-стоит ли встречаться с голодранцем?