Герман Иванин

Подскажите, как быть предлагают замуж

Как человек хорошийтрудолюбивый, работает дворником а как мужчина ноль почти что делать?

Надя Стекольщикова

судя по фотографии, надо соглашаться и как можно скорее

Денис Петроченков

Я думаю, если он дворник, то у него великолепное будущее и огромный спектр возможностей жизни!
Конечно, выходите

Бекматов

Ну дура дурой, чесслово.

Юля Завьялова

не иди. вместо себя дворничать заставит! эт он хороший -пока семечками угощает

Дарья Куликова

....Не, не, не-не для того жила и рацветала....

Альфия Левина

замуж отказываться нельзя - грех большой. а там, решите и тот вопрос как-нибудь. хоть какой, да "ноль с палочкой". всё лучше, чем без неё.

Виктория Маслова

если как мужчина 0,то лучше откажите, найдите себе нормального мужика, чтобы все устраивало вас в нем

Костя Травкин

Выходите, не думайте, всё равно вряд ли у кого появится желание, на Вас глядя.)))

Юлия Меркулова

если не нравиться, зачем идти?

Римма Антипова

Судя по аватарке, вы такая красотка, что найдете себе настоящего мачо - зачем вам абы какой? Не соглашайтесь ни за что)))

Евгения Кузнецова

так ведь разница почти ноль и полный ноль - ого какая так что беги раз зовут ((( мужчине отказывать нельзя ((((

Андрей Азарной

ну если это решит многие твои проблемы, то иди, а если прибавит новые, то не стоит.

Алексей Конарев

подобное притягивает подобное