Лю
Люлька

Cколько раз Вам предлагали Выйти замуж? +

по статистике на 10 девчонок 9 ребят. так как же получается, что некоторым девушкам делают предложение несколько разных парней на протяжении жизни? лично мне делали предложение 1 раз и я сразу согласилась))) а вдруг бы передумал)))

Hello Omny

Свят свят. . Ни разу....

Диман

Ага, и я так же)))) Только муж мне не предлагал, а поставил перед фактом.
Сказал, что настоящие мужчины не предлагают, а берут и все дела))))

Юлия Колесникова

Слава Богу хоть один предложил!! ! 40 лет живем 🙂

Светлана Савушкина

Четыре точно помню, возможно было больше.

Евгения Михеева

ой, не знаю даже, не считала

Алексей Иванов

Много! Я, видать, из тех, на ком женятся!)))

Михаил Калинин

Ой много))) и до сих пор предлагают))) но чего я там не видела то?

Вера

я тоже, чтобы - трахнуть новенькую предлагаю ей замуж !

Сергей Скобелинг

Есть предложения абсолютно несерьезные. например, в электричке разговорилась я с молодым человеком, и через 2 часа он делает мне предложение руки и сердца. И я должна воспринимать это скороспелое решение всерьез? Я отказываю, и мы больше никогда не встречаемся. Таких было несколько, но сейчас уже и не упомню сколько именно. А ведь некоторые девушки такие тоже учитывают.
Лично мне вполне серьезных предложений с 18 до 23 (до замужества) было всего 3. Но те двое, кому я отказала в монастырь не ушли, потом сделали предложения другим девушкам.

И еще 3 после 50, предложения были на полном серьезе со стороны "женихов".

Анька Лушина

Мне 1 раз делали) Мы были сильно влюблены и немножечко пьяны) Наутро я сделала вид, что ничего не было)

Шурик Московский

дважды согласилась во второй

Ел
Елена

1, кроме мужа у меня ни кого и не было)))

Ек
Екатерина

как не странно - ни разу... у нас не было такого события, как официальное предложение, просто встретились и уже не смогли жить отдельно... свадьба как то сама-собой получилась))

Василий Жирнов

4....с 2 из них я не встречалась.... 2 раза согласилась- от первого за 3 недели до свадьбы сбежала, за 2 все таки вышла замуж..

Ольга Трепыхалина

два раза отказалась, третий согласилась

Misha

Замуж? Ни разу не предлагали, слава Богу.

По статистике та десятая - мужененавистница, так что все в порядке.

Ан
Анна

Ни разу.

Марина

10. Точно помню. За 10 сразу вышла.

Юлия Суранова

2 парня, но 3 раза)) ) Одному отказала, причем были даже не в отношениях, а со вторым встречались, через пол года предложил поженится, была не готова к свадьбе, через некоторое время повторил предложение и сыграли свадьбу.

Наталья Тимочкина

тоже 1 раз.. я тоже согласилась, но правда, потом еще сомневалась)) стоило ли соглашаться))

Алексей Кононов

Четыре. Я все четыре раза согласилась.

Mariya Yumaeva

Несколько раз предлагали. От отказа никто не умер - все благополучно женились))).

Игорь Таликов

Три раза. Дважды согласилась, один раз пожалела ))

Екатерина Потапова

Дважды. Замужем один раз и мужу сама предложение делала))))

Марина Щепотько

Имеется в виду сколько человек делали предложения? Ну два как минимум а точнее уже не вспомню, помню что были ухажеры от которых не знала как избавиться

Елена Вольман

6 раз делали предложения, на 2 из них согласилась