Танюшка Бахвалова

Есть девушки, которым мужчины сами предлагают замуж. А что делать невостребованным девушкам, которые и с уговором

мужчин не могут выйти за них замуж? ? В них женского не хватает? В чем их проблемы?

Kora, силой заставить его жениться??

Kora, способ давно не работает. Мужчины нынче другие пошли. А твои взгляды устаревшие, прошловековые.

Наташа Чернова

- Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача. Запомни это.
- Слова Мичурина.
- Нет, мои. Потому что Мичурин это сказал про яблони-груши, а я говорю про мужчин.

Га
Гайк

90% таких девушек - ТП с неадекватно завышенной самооценкой.
понятное дело что такая "женушка" никому не нужна.
ну и оставшиеся 10 % - некрасивые, физически и психически неполноценные и т. л. Тут уж ничего не поделаешь.. . Хотя бывают и исключения.

Катерина Небольсина

это с усами которые)))?

Лев Слонимский

Как что? Напоить мужика, переспать, забеременеть! И в ЗАГС вести. Как будто вы не знаете!

Дм
Дмитрий

я вроде не уродина, а своего тоже тащила

Princessochk

А мне просто интересно - вы за кого-то конкретного замуж хотите или в принципе - лишь бы кто взял?

Надежда Королева

Во мне тоже много мужских качеств, но и женские все на месте)) )
С дрелью и ножовкой управляюсь не хуже, чем с кастрюлями и швейной машинкой...)) )
И замужем была не один раз, и с моими двумя детьми, мне предложения делали.

Дело в самой женщине. Они все прЫнцев ждут, и прЫнцесс из себя строят. Когда на самом деле элементарно ищут толстый кошелек.
А мужикам нужна забота и внимание, а не использование его в качестве ТОЛЬКО как кредитки.. .

МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ сегодняшних девушек доходит до абсурда.

Анна Самадова

Если Вы "не красавица" то "улучшайте" себя внешне и внутренне. Мужчине не надо делать предложение. Он должен сделать сам.

Ап
Апроо

если вы осознали тот факт, что современные мужчины так-сяк, то зачем вам тогда вообще муж. даже не стремитесь замуж, отдохните от себя.

Nura Ledi

главная ошибка в том что вы мужчине говорите про свадьбу, а они этого боятся больше всего.

Екатерина Становова

поехать с ним в Ирландию и сделать предложение 29 февраля)) ) Есть у них такой прикол. А если серьезно, то мужчину лучше брать хитростью и мудростью, а не уговорами.