Мария

Почему ко мне возвращаются те, кого я давно забыла..? Почему. . мне предлагают замуж те, кто мне совсем не интересен...?

Сергей Овсянников

Вы хотите или начали перемены в жизни. Естественно всё старое будет Вам мешать двигаться в перёд!

Александр Оськин

Слабаки!... а ты буш слабачкой если поддашься вновь на их лапшу!))

Заболотный Максим

у меня одно время такое было, прям напасть какая-то... аж 4 предложения было развестись с мужем и предпочесть их))))