Jfhdhj Kbjjkl

какие необходимы документы для ускоренной регистрации брака

Гульнура

справка из женской консультации о беременности невесты

Ок
Оксана

паспорт, справка с больницы (о беременности)

Ольга Ширяева

Справка, подтверждающая исключительный случай: о беременности невесты, о смертельной болезни одного из желающих вступить в брак, направление курсанта по месту прохождения службы.

Gregory Santoni

ст. 11 СК РФ:
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

туда еще входят экстренные командировки с работы и тд.

Кирилл Белокуров

СК РФ
Статья 11. Порядок заключения брака
1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Кирилл Павлов

справка о беременности