Анна Ясинская

Какие документы необходимо завести после регистрации ООО?

Добрый день!

Зарегистрировали ООО, перешли на УСН+ЕНВД, получили все необходимые уведомления, завели р/с.

Какой документооборот необходимо завести? По кадрам, по налоговой, по кассе (ккм не будет использоваться) ?

Спасибо!

Настенка

завеСти или завеЗти?

Лидия Евдокимова

Совмещение налоговых режимов, дело не простое. Вам бы бухгалтера на работу принять, хотя бы на 0,5 ставки. Здесь в нескольких словах не расскажешь.

Николай Жабко

Ох, действительно, в 2 словах и не расскажешь
http://www.moedelo.org/Prices/Tariff/UsnoEnvd - у онлайн-бухгалтерии Мое дело есть тариф для УСН+ЕНВД. И самое главное, что в стоимость входят консультации специалистов по всем вопросам учета. И есть база вопросов - ответов. Потестите - там у них 3 дня бесплатно можно попробовать.