Руслан Ибляминов

Отдали документы на регистрацию ООО, но забрать их в срок мы не сможем. Что будет?

Они будут в налоговой? Отправят по почте?

Оксана Залецкая

Дня два будут лежать, потом могут отправить по почте. Но почта сами понимаете как работает, а документы там важные. Нужно в любом случае позвонить в налоговую и назвать день, когда Вы придёте, чтоб документы вас ждали.