Па
Павел

Регистрация ООО - 2 учредителя. Директор 3 человек - его сразу указывать в документах о регистрации?

Директора в учредители не берут. Но в заявлении о регистрации я пишу его. Протокол и прочие документы о его назначении и все?

Жангали Пшенбаев

Сведения о директоре указываются в листе Е заявления о государственной регистрации по форме Р11001.