Григорий Крюков

Процедура оформления со учредителя генеральным директором. (2 учредителя)

Вя
Вячеслав

1. Собрание учредителей. Печатаете решение, о том кого они назначают ген. директором.
2. Приказ о назначении директора (обычного образца или по форме Т-1, значения не имеет) .
3 Заполняете Форму Р14001 - стр. 1,2. Лист З (возложение полномочий и лист Т. Не шнуруете.
4. Выписка из ЕГРЮЛ "не старше" 30 дней.
5. Оригиналы: Устав, ИНН, ОГРН.
С этими документами и личным паспортом учредитель или уже назначенный директор, а именно то лицо которое Вы укажите в листе Т (сведения о заявителе) - формы Р14001 идет к нотариусу.
Нотариус сшивает форму Р14001, заверяет подпись заявителя. Проверяет подлинность вышеперечисленных документов.
Этап второй: Заверенную нотариусом форму Р14001 + решение + приказ сдаете в Налоговую инспекцию, через 10 дней получаете свидетельство о внесении изменений в выписку ЕГРЮЛ и саму новую выписку.
А еще все это надо сделать в течении 3 дней, со дня решения о назначении директора.
В течении 5 дней оформить подпись в банке )если расчетный счет уже открыт) .

Надежда Соколова

решение учредителей о назначении одного из них генеральным директором
приказ о назначении генеральным директором с указанием оклада ф. Т-1