Миша Дудов

Регистрация браков за границей, какие документы?

Наталья Агеева

Зависит от страны, если "брачующиеся" граждане России - это одна история, если же "замуж за иностранца" то иная, но список необходимых документов в любом случае зависит от страны. В первом варианте точно понадобится заграничный паспорт и справка о том, что Вы не состоите в браке

Sa
Saikal

Как и везде - паспорт и документ, что нет препятствий к браку.