И*
Иван *скарабей* Жучков

Люди скажите сколько стоят дополнительные услуги в загсе при торжественной регистрации?

в Оренбурге

Сергей Заллентинов

Действительно смотря какой город. Сегодня ходила подавать заявление (г. Гатчина, ул. Хохлова) , так 2000р с нас взяли только за саму регистрацию, объясняя, что у них в Загсе живая музыка. На самом деле это незаконно, но откажешься платить - регестрировать будут в полной тишине и даже без речи регистратора.
2000р. услуги фотографа (20 фотографий) и 2000р. услуги оператора (диск) - это уже по желанию.

Ravil

ну во-первых, какой город. а во-вторых, что такое доп. услуги? мы за регистрацию пошлину платили. и все. конфты. шампанское. фотограф-все сами. не от загса естественно

Юлия Орешина

не важно сколько будут стоить, главное что-бы жених стоящий был

Ольга Емелькина

Могу вам рассказать старые цены Дворца бракосочетания в Москве.... Живая музыка 1500. Диск с видео 3 000. От фотографа штатного отказывались. Предоставление банкетного зала бесплатно, а вот что вы там будете пить и кушать ( как правило шампанское, конфеты и фрукты ) , то это все с собой.