Рашид Габиев

Подскажите сколько стоит торжественная церемония бракосочетания в ЗАГСе г. Таганрога?

и что в нее входит? Сколько стоит видео запись?

В загсе сказали за 15 мин.вам все расскажут)))

просто госпошлину оплатили....но некоторые говорят 4000-6000,вот хотелось узнать как на самом деле

Авдонин Дмитрий

200 рублей регистрация-а видеозапись надо узнать

Ирина Богданова

А Позвонить нельзя в загс и узнать?

Bogi

Могу сказать только про ЗАГС-ы Москвы. Мы платили обязательно 200 руб. госпошлину и 1200 руб. за живую музыку в ЗАГС-е. А видео и фото съемка предлагалась по желанию. На видео снимали всех, но диск с видео можно было купить, если надо, а можно было и отказаться. Расценки были 2000 руб. за нормальное качество и около 3500 руб. (не помню точно, может, и дороже - 4000 или 4500) за высокое качество. Мы взяли за 2000 руб. , т. к. разницы почти никакой.
От фотографа отказались, нас фотографировали друзья.

Если ЗАГС разрешает, то можно приводить своих фотографов и видеооператоров, а услугами фотографов и видеооператоров ЗАГСа не пользоваться.