Антон Суворов

Сколько стоит церемония в загсе, за сколько подавать заявление, сколько стоять в очереди, и что для этого нужно? москва

Алексей Спинка

Месяц по закону. И не важно торжественная у вас регистрация или нет. Быстрее только в экстренных случаях.
Этот месяц дается на то, чтоб вы еще могли передумать, если что. И при разводе так же дается месяц.
Стоит в размере гос. пошлины. 200р.
Можно заранее забронировать дату на сайте. Максимум за 3 месяца. Потом за месяц все равно надо будет придти подтвердить.

Надежда Франтова

ТУПОСТЬ ДОСТИГАЕТ АПОГЕЯ.. . А В ЗАГС ОБРАТИТЬСЯ В ПАДЛУ?