Ал
Александр

Торжественная регистрация в ЗАГСе на серебряную свадьбу.

У нас с мужем скоро серебряная свадьба. Чтобы сделать празднование более торжественным хочется поехать в ЗАГС. Слышала, что такие мероприятия проводятся во Дворцах Бракосочетаний. Как все это сделать и как все происходит? Спасибо.

Чугай

Лучше организуйте выездную "церемонию" в парке. Красивее гораздо, чем в госучреждении.

Эльвира

А мы венчались на серебрянную свадьбу. Очень красиво!