Одинокий Волк

подскажите, а куда надо поездить, по каким местам в день свадьбы. прямо из загса?

Александра

обычно по красивым местам вашего города

Юлия

погулять по красивой усадьбе

Люба

Для начала, конечно, надо вспомнить Манежную площадь, без которой не обходится ни одна свадебная фотосессия в Москве. Классические фотографии возле фонтанов и стеклянных куполов, после чего каждая пара считает своим долгом направиться в Александровский сад возлагать цветы.

Невзирая на то что практически каждая свадебная фотосессия в Москве начинается именно с этого места, нельзя не отметить красоту Александровского сада, которую можно наблюдать в любое время года - летом наблюдается обилие цветов, от которого разбегаются глаза и пьяно кружится голова от аромата, зимой - заснеженные березы, навевающие самые романтичные чувства, весной - нежность пробуждающейся природы, ну а осенью - багряная красота листвы.

Свадебная фотосессия в Москве продолжается с приходом на Красную площадь, которую иногда так и хочется назвать «белой» из-за большого количества новобрачных, которые приехали на это знаменитое место. Размеры площади и разнообразие мест, возле которых так и хочется сделать памятную фотографию, позволяют задержаться на ней около часа. Однако следует помнить, что Красная площадь выложена брусчаткой, и на каблуках невесте будет не слишком удобно. Так что следует подумать про сменную обувь заранее. Да и оригинальные снимки могут получиться - невеста в кроссовках или кедах на Красной площади. И даже если во время фотосессии пойдет дождь, всегда можно укрыться в ГУМе, здание которого тоже определенно напрашивается на свадебные фотографии.

Алексей

после регистрации вы и часть ваших гостей в специально нанятых заранее автомобилях едут на катания. обычно это памятные вам места или популярные маршруты вашего города: парки, памятники и прочее. выбор за вами. обычно там фоткаются итд. главное рассчитать время, чтоб успеть на начало банкета, если таковой запланирован

Ев
Евгения

обычно едут возлагать цветы к памятнику или вечному огню

Сергей

Ну либо по достопримечательностям города, к вечному огню наши едут - там парк, площадь красивая, памятник и огонь. А кто куда едет, кто в Таиланд, кто в Испанию, кто в Грецию, а кто и в круиз!

Ма
Мария

поищите какие нибудь исторические достопримечательности в вашем городе, чудные места и ездите....