Иван Платаный

Брак — это понимание того, что тебя видели в наихудшем виде и до сих пор любят. Вы согласны?

Ни
Никита

Сколько написали.. . Брак- это осознание того, что с этим человеком хочется и "можется" пройти через все жизненные невзгоды.

Ольга Налимова

Это любовь, к браку она никого отношения не имеет

Лариса Хохлова

безусловно 🙂

Иг
Игорь

то же самое можно и о друзьях сказать

Ев
Евгений

Согласна.

Александра Злобина

ну демонстрировать себя в наихудшем виде вообще дело последнее...

Александра

в браке нет индивидуализма. И ваши выводы не верные. Это скорее любовь.
Павел о браке пишет тривиально - это всего лишь инструмент избежания блуда...