Юл
Юлия

Почему многие девушки.. . Хотя нет не многие. Все. Не воспринимают меня всерьез из того, что я музыкант.

Мне 16. Я играю в панк-группе, записываю партии для других музыкантов, я каждый день набиваю скилл игры на гитаре, вступил в коммерческую этническую группу! А мне в ответ- "Ты не Курт Кобейн, не Джони Роттен и не Сид Баррет ." Но все эти люди были такими же придурками, выросли в тесных квартирах в нищих семьях. Даже если откинуть материальную сторону вопроса. Все они уже в 16 лет смотрят на достаток. А как же романтика? Музыканты - это же круто? Романтичные веселые люди.. . Как то это все не так.
P.s. Мне то пофиг на это все. Но все же как то не справедливо)

Галина Кишанина

ну и что? и я бывший музыкант. но панк это как то несерьезно. ты уж извини панки все придурки это мое субъективное мнение. а романтикой сыт не будешь. люди стали уж очень прагматичными вот это плохо.

Дониер Зияев

ты музыкант и не можешь закадрить девочку? пффффффффффф жалкая лалка

Дарья Ломоносова

Ну так глупые потому что. Если ты серьезно музыкой занимаешься, то их неверие в тебя ничем не оправдано. Может, дело не в музыке.

Ты описываешь себя так: "не красавец, достаточно слабый и худой, отрицаю спорт и все, что делаю - это набиваю скилл в игре на гитаре, и вокале. Знакомые все как один говорят, что обладаю острым и искрометным чувством юмора (Обычно черного) . А ещё очень много курю и иногда напиваюсь и влезаю в драки (Учитывая, что вешу 53 кг неизменно опи. . ляюсь )".

Иными словами, ты - саркастичный дрыщ, не знающий меры в курении и выпивке, при этом драчливый и без денег. ) ) На учебу частенько забиваешь и все, что тебе нравится делать, так это играть на гитаре свой панк. И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ?

Се
Сергей

Это справедливо. Романтика бывает у "сытых с детства" - а счас таких не стало (в вашем окружении) . Да и культура дает другие "образцы" подражания. Так что "все по правилам" - меняйтесь сами или меняйте их...

В*
Валерия *******

почти все музыканты блед* ны