Trancer Trancer

Почему анархистов всерьез не воспринимают они же настоящей свободы хотят для всех?

Юра Ракитин

Никогда за историю человечества у народа не было власти. Если основы идеи бредовые, какая разница, чего хотят её последователи?

Настя Кривова

Свободы от чего? Это не свобода, это беспредел будет.

Александр Никешин

это да но анархия долгое время невозможна потому что психология людей заставляет их объединятся в группы в группе имеется главарь потом самая сильная группа управляет остальным стадом

Анна Саламатина

А хотят ли ВСЕ настоящей свободы (в понимании анархистов)?

Анар Аскеров

Из зоны пишешь?

На
Наташа

Кое-кто кое-где очень даже всерьёз воспринимает и делает всё для того, чтобы остальные не восприняли

Санжар Сагындык

До идеальной анархии людям не дорости никогда.

Гульчачак

Каждый рвется к власти.

Максим Солонин

Люди хотят чтобы ими управляли.