Илья Горинов

Скажите, во времена СССР (не говорю о дореволюционных) все ли до свадьбы не занимались сексом ?

И первым партнером был муж? А то сколько тетушек утверждает, что мы не то, что современная молодеж, до свадьбы были девственницами, не спали, никакого разврата у нас не было

Михаил Филатов

врут тетушки. Было как и сейчас.

А*
Арташ *********

Просто в то время не было принято афишировать секс и отношения. А вообще от человека всё зависит: во все времена были, есть и будут скромные люди и бл*ди, законопослушные и бандиты, честные люди и мошенники. А кем становиться - каждый решает для себя сам.

Алексей Шивыдкин

Врут всё. Как посидишь с женщинами, заставшими времена СССР (точнее, большую часть жизни проведшими там) , так такого наслушаешься. Аборты точно так же делали (и не один раз) , причём, многие лет в 16-17. Встречались с парнями. Курили за углом. На свадьбах иногда вместе с родителями старались напоить жениха, если тот был особо доверчивым и ждал девственницу, чтобы он в брачную ночь ничего не запомнил и не прочухал. И в детских домах детей с пороками развития оставляли. И аборты уже в семье делали, когда понимали, что детей достаточно. Точно так же были беременности и роды у подростков: в таком случае старались "залётную" вместе с мамой отправить в деревню, а потом сделать вид, что родила не дочь, а мать (чтобы соседи не судачили, якобы это младший ребёнок в семье, а не внук) .
Так что, нимб над головой ни у кого не светился. Просто меньше трепались на личные темы и меньше лезли в жизнь соседей.

ОК
Ольга Король

Просто делали беспалевно. Я считаю, что это правильно. Лучше втихаря, чем как сейчас с пузом и фатой под венец идут

Ангелина Федоровых

Я вас умоляю.... Было все. И секс до свадьбы, и лесбиянки и геи и все что хочешь. Просто об этом не принято было говорить.

Роман Чеберя

в 100 раз были серьёзнее и отвественнее, это точно, в большинстве были девственницы до свадьбы

0Ин80

некоторые бабульки у подъезда ещё те ш.. . только они по тихому всё это делали, на сеновале))

Артур

Счастливы те, кто рано находит своего первого и единственного партнера на всю жизнь.
Все остальные - просто придурки.

Дима Голубев

При союзе на каждую женщину приходилось 2 аборта, думайте сами решайте сами)))

Ширин Каримова

Не все, но многие реально не занимались, позором считалось.

Свет Александровна

ну, предположим, КАК СЕЙЧАС не было. то, что творится СЕЙЧАС - это уже совсем ни в какие рамки не лезет. В советские времена были такие ДАМЫ, которые с 14 лет всем давали. и их называли ШАЛАВАМИ. Сейчас же добрая половина самок начинает половую жизнь в этом возрасте, еще четверть - в возрасте 15-16 лет, оставшиеся - в 17-18. Найти 20-летнюю девственницу сейчас очень проблематично. Да если и найдешь - надо сначала на ее ЛИЦО посмотреть, причиной ее девственности может быть факт, что ее даже напившись до беспамятства все равно НИКТО НЕ ХОЧЕТ...

К.
Катя ............

тетушки истину глаголят, было всякое, но не в тех масштабах, как сейчас, хоть многое и скрывалось, все-таки мораль была, в основном до свадьбы секса не было, и разврата тоже, по крайней мере четко знали, что хорошо, а что плохо, это сейчас- поди разбери, все можно

Анастасия Шишова

Бляди не так явно на глаза попадались

Вряд-Ли Это-Я

Не все. Так-же, как и сейчас.

Гу
Гульнур

Во все времена были е*анутые, которые тряслись над куском п*зды, как над сокровищем и продавали себя подороже перед алтарём.

Александр Анисимов

надо у мамы спросить

Сергей Усаньков

ну раньше было такое, жены были хранительницами очага, мужья главой семьи)) ) сейчас конечно по другому. сейчас равноправие и бла бла бла. но это не значит, что не было разведённых женщин, что они повторно не выходили замуж, что они могли вообще замуж не выйти, а спать с мужчиной без штампа в паспорте. в деревнях с этим строже было, в городах так же как и сейчас. до сих пор есть девушки, которые выходят замуж девственницами

Владимир Удовик

нет конечно . они только размножались для страны строить там воевать хаха

Юл
Юлия

Мир не меняется, это просто так кажется потому что в разное время по разному выставляется всё.Во времена царей даже ещё тот разврат был, а на картинах то все такие благородные....

Александр Вяткин

было, но не в таком количестве, как сейчас
мой папа рассказывал, что парни месяц-два встречались с девушкой, прежде чем ее только за руку взять. О другом и помыслить не могли

Спросите у современных мужчин, кто из них согласиться с девушкой встречаться месяц и даже за руку ее не подержать?? ?

и СМИ пропагандировали совсем другой образ жизни