Анна Фирюлина

Думаем с мужем на свадьбу лучшего друга подарить гладильную доску. Как Вы думаете нормальный подарок?

Ирина Котова

подарите лучше доску разделочную.
нафига им доска гладильная?)) )
на свадьбу лучше деньгами дарить, они сами себе купят то что им нужно

Наталья

В хозяйстве все пригодится. (но в гости больше звать не будут)

Анатолий Самойлов

Не знаю, для меня это была бы самая бесполезная вещь, занимающая полезную площадь:).

Курбон Курбонов

Это прикол или серьезно? Если прикол, то тогда лучше скалку или сковороду молодой жене подарите, хоть пригодиться и мужа погонять и на кухне поработать. А, если серьезно, так советуйтесь с молодыми. лучше дарить деньги, И Вам никакой мороки, и молодые найдут, куда их применить

Дарья

Лучше деньгами в конверте, они сами решат, что покупать.

Елена Климович

на новоселье да, но не на свадьбу..

На
Надежда

Нет, если только он вас сам об этом не попросил.

Ангельское

НИХРЕНА, извените за выражение, у вас дружба ))) лучшему другу гладильную доску?? ? вы ему еще набор разноцветных салфеток подарите. Я возможно немного по другому понимаю дружбу, и свадьбу, нуууу раскошельтесь вы на подарок приличный

Ал
Александр

Это прикол?) ) какая еще доска на свадьбу??)) ) деньги дарите, они сами купять и доски и соски!))

Наталья Соловьева

Почитала я ответы.... Как-то призадумалась. Я, конечно, старомодна, но подарок на свадьбу - это память о том, кто его подарил в этот знаменательный день. У меня до сих пор стоит чайный сервиз, который был подарен мне на свадьбу. и мельхиоровые ложки, которыми я до сих пор пользуюсь, напоминают мне о человеке. . Часы до сих пор тикают, и я помню кто мне их подарил. . .Дарить деньги - очень прозаично. . .Молодожены купят и пользуясь не вспомнят конкретно о вас. Может доска гладильная, это немного примитивно, и стоит подумать о другом подарке?

Игорь Захаров

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. ну конечно если он вам друг в кавычках то да. я иду на свадьбу через неделю и беру конверт и денежку, вот что дарят Друзьям