Екатерина Мясникова

Как вы считаете, идти к друзьям на свадьбу одному и оставлять беременную жену дома, это нормально?

Живем вместе смужем, скоро будет ребенок, вместе не так давно, всё вроде бы хорошо. Но он постоянно ходит гуляет со своими друзьями. говорит мужской коллектив и всё такое. Хоть мне и обидно, что я должна сидеть дома, а он гуляет я с этим как то смирилась. А сегодня мне заявляет .что его на свадьбу пригласили, и он собирается пойти... Я просто в растерянности, считаю, что на такие мероприятия ходят обычно вместе.... Как вы считаете я права?

Дима Курильский

Права. так он у тебя скоро семью потеряет.
пора завязывать с дружбанами то. . .
Скажи ему что ты тоже человек а не домашняя свиноматка. И если он даже не подумал тебя с собой взять. хотя бы на пять минут.... то и нахрена он тогда вообще такой нужен.
Семья - это когда люди вместе живут. а не сходятся на ночь для случки и ужина.
Это не любовь. Вот Бог - вот порог, досвиданья.
И гуляй по своим свадьбам хоть до посинения.

Машенька Воронюк

У меня у мужа тоже мужской коллектив, но почему этот коллектив всегда рад меня видеть, тем более я их пьяных домой развожу обычно. А уж на свадьбу идти одному - вообще верх идиотизма. Кончайте с его шовинизмом.

Ирина Гудзь

ну и в чем проблема - идите с ним! я гуляла на свадьбе за неделю до родов - нормально. алкоголь не пить и сидеть в основном - а так беременная гостья не отличается от небеременной

однако всему должна быть МЕРА. моя подруга развелась после двух лет замужества. она своего муженька видела только 15 минут утром, перед работой. сразу после работы он встречался с друзьями, спортзал, бассейн, дача, охота, рыбалка и прочее. домой приходил за полночь. ежедневно. ну и нафига такой брак???

Павел Камышев

скажите, что пойдете с ним... посмотрите как он на это отреагирует.. А запрещать бесполезно...

Наталья Александрова

Раньше надо было думать. Он себя ставит выше всех обстоятельств. Эгоист, а кто будет помогать с ребенком? Надо сесть с ним и серьезно поговорить и пресекать это сразу. Пусть знает, что у него есть жена и они должны быть вместе.

Максим Суворов

Ходили на свадьбу вместе.. Моя была на 5 мес.. правда так никто и не заметил.. Все зависит от самочувствия.

Илья

На сколько я знаю на свадьбы приглашают двоих. А вы уверенны, что это ваш человек?

Ан
Анастасия

ничего хорошего я не увидела и семьи то нет как таковой, залётная наверное, поэтому и смирилась.
один ходит туда, один болтается с друзьями, так и будет

Александр

Я своего сама одного отправила, правда нас вместе приглашали на свадьбу его друга.

Но у меня 8 месяцев, июль, жара, я отекала, живот большой.... нафиг мне эта свадьба.

Ходил один, и мне хорошо, и он погулял.

Светлана Сорокина

Как то у вас все запутанно. Вместе вы с ним недавно, а ребенок будет уже скоро. От другого дяденьки ребенок, что ли? Юноша где то ошивается все время. Сплошные тайны.

Д1
Дмитрий 111

ничего хорошего я уже не вижу, дальше будет хуже.

Марина Броило

Вы правы. Но, что можно сделать в такой ситуации? Не нервничайте, поберегите себя и ребенка. Потом что-нибудь придумаете, когда родите. А сейчас, для начала, все визиты в консультацию с ним, всем нужна группа поддержки, особенно при сдаче анализов, УЗИ. Начните с первых же дней загружать мужа ребенком, но по-умному: как у Тебя здорово получается, а у меня не так. . Как в поликлинике врачи с Тобой общаются. . Как на Тебя малыш реагирует, как он Тебя любит. Возможно, он просто не умеет заботиться. Надо научить.
Кстати, если его на свадьбу одного пригласили, то это неуважение к нему. Сходите с ним, если здоровье позволяет. Как само собой разумеющееся, что женатый всегда на ТАКИЕ мероприятия ходит с женой. А потом по-раньше уйдите, ни в коем случае не рискуйте своим здоровьем. А еще можно собраться, поехать и с дороги вернуться, естественно с ним.

Та
Татьяна

конечно, обидно. попробуй тоже уйти к подругам. а что значит его пригласили, ? у вас семья, значит, пригласили обоих .

Татьяна Русанова

Много свободы у него мало загружен дома... Сама сваливай к подругам Пусть пару вечеров один посидит....

Мария Рецкая

Все кого я знаю ходят на все мероприятия вместе и будучи беременными..

Андрей Драч

Нет, не нормально. Так же не нормально, что ваш муж больше проводит времени с друзьями, чем с семьёй.

Александра Евдокимова

ты права, конечно, только не понятно, чего ты смирилась, сама согласилась с его правилами, теперь удивляешься, устрой разбор полетов, пусть меняет график тусовок с друзьями, а то, все идет к тому, что скоро ты одна нянчиться будешь, а он гулять, тебе ничего не мешает серьезно поговорить с мужем и пересмотреть ваши отношения, если ему важны мужские компании-не надо было жениться

Марика Бородина

Я не считаю это правильным и нормальным, если вы идти хотите. А если вы идти не хотите, то тогда как-то надо между собой разбираться или вы оба гуляете сами по себе неизвестно где или оба сидите дома. У вас тоже может быть женский коллектив. Скажу честно я бы даже без всякого коллектива, одевалась красилась и шла болтаться где-нибудь с такими понятиями у мужчины.

Мария Дубровина

Иди с ним и не обсуждается

Ольга Трушкова

Мужчину нельзя закрывать дома и заставлять постоянно сидеть с вами.
У каждого человека должно быть немного личного пространства для общения с друзьями.
Но тут другой вопрос - Вы ему доверяете? Если да, то не реагируйте так остро на его уходы.
Ну а что касаемо свадьбы. Если очень близкие друзья, то понятно, что он хочет пойти.

Сергей Кондратьев

Ну если это регулярные загулы с друзьями... то нет ненормально.... Делайте выводы...

Светлана Иванушкина

Вас не уважают и вообще всерьёз не воспринимают. Видимо отчасти это последствия того, что вы недавно вместе. Странно, что он не может сам поднять вопрос с другом, чтобы вас пришло двое, он ведь теперь глава семьи, а не подросток по клубам наяривать.

Узнайте у него, почему он собрался идти на такое мероприятие без вас, пары всегда приглашаются вместе. Но скорее всего у него уже есть намерение вас не брать и он будет придумывать отговорки.

Такие люди пока не увидят последствия от своих действий, в которых они не заинтересованны- не остановятся. А может он просто глупенький и не осознаёт, что у людей принято ходить по свадьбам вместе со спутницей жизни. Когда решитесь ставить условия- не придумывайте их сама, посоветуйтесь со старшими и успешными парами, и строго следуйте своим же словам. Иначе на всю жизнь станете истеричкой, слова которой слушать нет смысла.

А ещё займитесь самообразованием и развивайте свои увлечения, чтобы не обабиться в домашней бытовухе. Иначе так и будете воспринимать каждый вздох мужа на свой личный счёт. Будь он хоть четырежды муж, он не стоит ваших нервных клеток.

Сергей Ализгаров

Скажите, что тоже хотите пойти

Эдуард Хуснутдинов

Идите с ним и не накручивайте себя.

Марина

приходят те кого пригласили. а беременных не приглашают, будьте уверены. думаю мужу ясно намекнули колобка не брать

Аня Иванова

никогда такого не должно быть, у моего мужа и мысли не было после свадьбы гулять с кем то без меня!

Анна Шаповалова

Молодой муж у тебя видать. Хорошо стоит у него. Но ты ему надоела, тем более, ято он не любит беременных. Я тоже. Не о сексе думаете во время секса, а о своём животе. Это правильные мысли, но под секс не подходят. А он вернётся домой, не переживай.

Валерий Новиков

нормальные брачующие зовут семью на свадьбу

Ха
Хариша

Да, нормально.

Ольга Пасечная

а че вы не ходите с ним? не берет или что?
я не знаю, вы пишите все вроде хорошо, да какой там хорошо, ниче хорошего, учитывая что вы не долго вместе, то ли еще будет.... когда ребенок родится
у меня муж без меня сам никуда не пойдет никогда в жизни, не потому что я не разрешаю, а потому что не хочет без меня куда то идти

Александра Исакова

Я считаю если хочет мужик идти, пусть идет, что его на привези держать, рамки тоже какие то надо ставить, но насчет встреч с друзьями - пожалуйста, главное и мне внимание удели!) больше всего боюсь стать мегерой, поэтому вопрос с гуляками я оставила)

Виктория Попова

Ребенок будет скоро, а вместе не так давно. Может, все дело в этом? У вас брак не по залету?

Юлия

ну как бы. . вон меня мать недавно отчитывала за то, что я на день рождения подруги пошла без мужа - типа неэтично, коль уж вы пара, вы везде вместе появляетесь. . хотя он эту подругу и не знает почти, да и она с ним тоже не оч знакома. Но у нас это как-то согласованно было, Серёга сам не горел желанием. . а у Вас. . раз есть обида, значит, он Вас тупо перед фактом поставил. Не думаю, что имеет смысл тащиться за ним хвостом. Да и рожать от него. . видимо, сомнительная затея, раз уже сейчас пошли такие пироги

To
Tosha

не нормально, всё у вас как то через задницу
А ему вообще семья то нужна, или так женился, пузо прикрыл?

Твоя

Ты привыкнешь к этому