Дмитрий Кислов

идти ли свадьбу одной или остаться дома?

нас пригласили на свадьбу друг мужа, собирались вместе идти, а тут вдруг оказывается, что муж наверно будет работать в этот день. вот теперь передо мной стоит вопрос идти ли свадьбу одной или остаться дома? муж говорит, чтобы я шла, все таки там будут знакомые с кем можно пообщаться. просто как то не по себе будет, я одна без мужа.

Нинок

послушайте мужа.... но не ходите. потом, не дай бог, найдутся "доброжелатели", которые доложат, с кем и сколько говорили, кто провожать поедет.... остальное напридумывают. просто - поздравьте по телефону или открыткой! подарок потом, при случае.

Алёна

Ну, уж на день свадьбы можно договориться с отработкой позже. Если муж не пойдёт, на мой взгляд, не стоит идти и тебе. Принципиально. Вряд ли кто-то на свадьбе появится водиночку, а ты там будешь ни богу свечка, ни чёрту кочерга.Твоё настроение будет надолго испорчено.

Be
Bella

если муж вам говорит идти, идите....

Katerina

Свадьба вечером. Пусть муж возьмет полдня административный.

Ольга

Сиди дома. Учи руськай изык.