Виталий Башкиров

идти мне завтра одной в клуб за свои деньги или лучше дома остаться?

Сергей Скобелинг

одной?
как бы ты не хотела в клуб, но одной идти это извращение.. .
даже в двоём не айс.
Нужна компания.. .
Ничего побудешь в этот нг дома, а потом образуется и будешь в больших компаниях в клубе на следующий)
А пока расслабься) купи тортика) покушай) это же праздник, а не каторга какая-та)

Светлана Солопова

я бы осталась дома

Евгений Пяткин

иди в клуб обязательно-там легко заработаешь, главное ни о чём не думай таком-главное в клуб!!!!