Каха Coach

Где лучше напиваться-дома на кухне или в клубе на дискотеке?

Мария Александровна

дома на кухне удобней - до койки не далеко
а от клуба топать домой (что может оказаться трудным) зато веселей бухать в компании

Николь Штокс

Ни там ни там!! ! Бросай пить!

Альберт Туляков

Если напиваться, а не просто немного выпить, то лучше дома - не придется обременять друзей тащить вас до хаты или второй вариант - проснуться на улице неизвестно где. А так нажрался и завалился тут же на месте )

Ан
Анна

Лучше в клубе. Все увидят как ты обрыгаешся, обоссышся и обсерешся. А дома ни кто не увидит.

Pavel Yurevich

дома дешевле
дома недалеко идти до кровати
дома знаешь где всякая херота разбросана и знаешь куда падать не стоит
дома можно подумать на вечные вопросы на синюю дыню
на автопилоте можно добраться до точки блевания (сортир)
в клубе дороже
в клубе можно показать свою пьяную харизму (дома только коту)
из клуба потом добираться к черту на рога (еще расходы)
вероятность драки, из которой в гавно вы вряд ли выйдете победителем

Жрите дома. и приглашайте друзей к себе) вот и выход

Sofia Kulnichenko

в клубе все под градусом-есть на кого смотреть и равняться!
и можна с кем-то познакомится!

Лилиана Бэреску

В обезьянике вмсесте с ментами

Екатерина Шалашова

На кухне в клубе.

Ма
Мария

Лучше в клубе - там веселее, там люди 🙂. Можно опять-таки с кем-нить познакомиться