Ольга

Как раскрепоститься на дискотеке, в клубе? Без выпивки. Дома перед зеркалом-все, что угодно, а там-нет. Что делать?

Ольга Пискайкина

Научись ловить ритм музыки. И научись ловить от этого кайф. Тело начнет само двигаться в этот самый ритм. И смотреть на окружающих надо. Только не для того, чтобы подумать, что и ты так можешь. Смотри на них и знай, когда ты в ритме - ты лучше их. Тогда и кайф придет. Проверено!! ! И поуверенней и увидишь за тобой еще повторять будут.

Таня Еремина

Посмотрите на окружающих, представьте, что и вы так можете и даже лучше. Улыбнитесь. кому-нибудь. Улыбка сближает людей.