Олячк@ Рыжов@

Девушки, грабящие в ночных клубах, всегда остаются безнаказанными?

Не все девушки, посещающие ночные клубы, ходят туда только для развлечений. Есть такие, кто выискивает там жертв, грабя из в клубе или после него. Что происходит с такими девушками, когда они становятся старше и желание ураганить в клубах и грабить там людей уменьшается? Всегда ли они остаются безнаказанными? Например, в г. Березники Пермского края в клубе "Шторм" в году 2010 были две такие. Они разводили людей на деньги, а могли и отобрать деньги силой, например, в такси после клуба. Одна смуглая, другая-посветлее. Первая из них училась в лицее №47.Так, в ночь на 22 декабря 2010 года они ограбили человека в такси после клуба, предварительно поиздевавшись. При попустительстве водителя. Кто что-нибудь знает о них, расскажите.

Н(
Настя (7) Соболева

и где вы только умудряетесь находить такие клубы с такими персонажами 🙂
в полицию не судьба было обратиться? 🙂