Ирина Котова

Идти сегодня на работу или остаться дома?

Вчера снег навалил, пробки по ходу будут по всему городу, работа разьездная, что посоветуете?

Slavon Slavon

Дома оставайся 🙂

Парвиз

Идти работать! Труд облагораживает человека!

Ольга Шевченко

труд сделал из обезьяны человека

Илюшка

Дома оставайся. Какая работа в такую погоду и тем более в понедельник

Spartak Bghjn

Позвоните своему начальнику, чтобы не было прогула, и оставайтесь дома.

Константин Юрин

Я бы, даже если бы была хорошая погода, посоветовала бы дома остаться 😄