Ви
Виктория

Осталась 3 часика и на работу. стоит ли вообще идти спать?

это девушка во всём виновата. она мне все нервы испортила, курица. поэтому я заснуть не могу. Эти девушки они курицы и врут

Надя

Стоит-стоит. Даже часик даст кое-какой заряд.

Елена Рогова

и я вот не знаю...

Дима Коломойцев

Блин.... внезапно про спать.... я была уверена что вопрос закончиться "стоит ли вообще идти на работу"....конфликт поколений блин)))))))))))))))))))))))))) ржу))))))))))))))))

Ирэн Ирэн

Мне осталось 40 минут до учебы, и я не пойду!

Татьяна Очищалкина

хорошо тем, кто через интернет работает да )) идти никуда ненадо

Елена Сивохина

мне час до работы ((

Алексей Костин

не- не стоит)

Иван Зюканов

нет даже не стоит это делать. то будет вид как будто ты с дуба рухнул)))))

Таня

зависит от организма . я бы не стала . есть люди . которые могут 30 минут по спать и легко проснуться, а я бы проснулась вся разбитая

U5
Urfan 57

самое время бухать идти