Наташа Никифорова

Стоит ли идти спать на свежий воздух?

Br
Brutpot

Конешно!
Просыпаешся Весь Облеплен комарами и 3 литра крови осталось)

Кусьма Евгеньевна

да, на помойку иди. там даже пожить пару деньков можно. и компания хорошая будет и свежий воздух.

Света Субботина

Прохладненько ещё однако для сна на улице, ночью имеется ввиду.

Марина Васильева

если нет вероятности того, что вас будут ощупывать или перетаскивать с места на место, то да.

Анфиска Орлова

Если в спальне не свежий воздух, то да.