Елена Сухарева

стоит идти на работу или нет? раз так было

хочу работать аниматором, в клубе сегодня кастинг, пару недель назад вытаскивали меня.. . т. к. было ДР у подруги и я просто выпила дебильный коктель от которого меня унесло.. . что я заснула в туалете, там работает один охранник с которым я летом целовалась в другом клубе, тоже у подруги ДР было, вроде бы так стремно, а с другой стороны, а что такого.. . я иду на работу, мне деньги нужны

Мария Николаева

Иди на трассу там тебе самое место

Светлана Закарлюка

шлюха. на трассе тебе самое место. там и подзаработаешь.

Semina Tatyana

Спрашиваешь: "стоит идти на работу или нет? раз так было" Стоит а ты на роботу... Кто ж в такой то праздник на работу идет? Тем более что только раз так было...