Alex Korn

Стоит ли мне идти в садик на работу?

Елена

вроде вы уже не молодая девочка. ну по фото сужу. и вчера смотрела одеты как ребенок переросток. начальником точно не предложат быть. Да и выбора то наверное большого нету. так что согласна с предыдущим ответом идите в сад пока зовут.

Айсулуу

работа не плохая тем более с детишками
я думаю вы справитесь)
стоит попробовать
удачи

Catherine

у вас глаза ДОБРЫЕ идате. БОГ в помощь.

Ир
Ирина

Стоит. Все лучше, чем сидеть и думать - стоит или не стоит.... а там посмотрите - поменять работу никогда не поздно