Дмитрий Ч

стоит ли идти на работу в гаи?

Linar

Да стоит. Но тут главный Вопрос в другом, возьмут ли?

Nekruz

конечно стоит.
ещё как стоит.
Ты посто представить себе не можешь, сколько это стоит...

Евгений

Все вкусные места там уже заняты, если набирают (и не по знакомству) то на самую черновую работу.

Па
Павел

конечно стоит.. заодно поправите свое финансовое состояние

Павлихин

Конечно, это золотое дно.

Re
Renat

у меня одноклассник работал в гаи лет 5. В результате: 2к квартира, машина, маленький магазинчик, больные почки, суставы, желудок. А может служба внутр. безопасности спалить, тогда как минимум увольнение, как максимум - срок. Решать вам.

Ну
Нурканат

да там много неадекватных мужиков

Александр

Если у Вас совесть есть, не возьмут.