Серега Хасанов

Кто сталкивался с работой в банках в ночные смены поделитесь опытом. Стоит ли идти туда работать?

Денис

моя бабушка работала норм

An
Anton

не знаю как кто, я на 3 курсе финансов, в банк даже нет желания идти.

Сайгид

Ночью обычно работают охранники и касса пресчёта, бывают дежурные электрики и сантехники (в больших зданиях) . Вопрос не понятен должность то какая?