Виталий Куликов

скажите насколько безопасно работать в ювелирном магазине стоит ли туда идти?

Сергкй

Женщине очень опасно! Каждый день жаба будет душить !!!

Serik

не безопасно даже по лестнице спускаться, так что проще относись к этому.. . А работать в ювелирке интересно, приятно, чистенько, красиво

Ан
Андрей

Женщине безопасно. В нашем городе был убит только мужчина при ограблении. , женщины-продавцы не пострадали.

Руслан

Сначала надо вырубить охранника, потом можно будет "работать" безопасно.