Мария К

приглашают на работу в банк Хоум Кредит Кредитным специалистом. стоит ли идти? Или лучше в дугой банк?

Или вобще на эту должность не стоит соваться?

Ев
Евгений

А хочешь работать слюдьми? Кредитные спеиалисты работают еще магазинах бытовой техники

Роман

Лучше вообще работать не в банке. С "Хомяком" был опыт работы специалистом отдела взыскания. 12-ичасовой график, 2 перерыва по 5 минут и один часовой обед. Встать с места не имеешь права в неположенное время даже если диарея, 3 невыхода - увольнение (особенно, если заболел в субботу, а поликлиника не работает) , стервозные старшие специалисты, время на изменение информации (даже всей: от серии-номера паспорта и прописки, до кол-ва детей) с занесением в 2 БД - 20 сек. Не успел - штраф. Обучение поверхностное, в процессе работы тоже никто ничего не расскажет. Только наорут. Немеряно пафоса, жуткие условия, платная недешевая кормежка. Прослушка, карающая лишением премии, составляющей 120-130% оклада. Причем, если не выполнил норму разговора не по своей вине (например, клиент бросил трубку после слова "здравствуйте" с воплем: "как же вы достали!!! "), то все равно лишаешься премии. Короче, кидалово, адские условия, мизерная зарплата.