Светлана

Работа пограничником в аэропорту! Поделитесь опытом!

Хороший знакомый моего жениха предложил работу в аэропорту в погранвойсках на паспортном контроле. По тому, что мне рассказали, условия шикарные ( минус по большому счету один- нет выезда за границу. ) Кто еще что может рассказать по собственному опыту, что на сегодняшний день представляет эта работа?

Андрей

Работа убойно-напряженная ( зрение губишь, нервы) , а зарплата копеечная