Ко
Костя

в чем идти на свадьбу

Александр

в красивой вечернем платье

Nastya Eremenko

В платье, но не слишком вычурном чтобы невеста не обидилась)

Кирилл Перелыгин

как в чём, в одежде.

Александр

в одежде

Lib For

Можно посмотреть на свидетеля из Фрязино))))

Lika Len

Не на свою, конечно? Ирина, прежде всего, не старайтесь всё же быть красивее невесты, это даже неприлично, поэтому оденьтесь нарядно, но не вызывающе, ваша подруга, невеста, будет вам благодарна, особенно, если вы всегда были лучше, красивее

Виктор

в белом платье и с пузом

Татьяна Пастушенко

в чем удобно чтоб не сковывало тебя весь праздник

Алексей Грибанов

Вы должны встретиться с остальными приглашенными девушками и договориться о цветовой гамме. Она НЕ должна быть белой. Цвета пастель, но не молочные и кремовые, а нежно-розовый, лиловый, нежно-зеленый, и др. (узнайте мнение жениха и невесты) . Платья естественно коктейльные, никакие другие! Из представленных выше возможно только №3, но черное на свадьбе - это моветон. Голые ноги тоже не совсем уместно на свадьбе. Свадьба - это сказочное событие (образно)

Ta
Talant

в платье