Людмила Антонова

в чем идти на свадьбу в марте?

..
Меня пригласили в качестве свидетельницы на свадьбу! И если зимой, или летом я особо не заморачивалась что одеть на свальбу подруги, то вот в марте меня это озадачило.. .
И вот, никак не могу понять в чем же все таки пойти на эту свадьбу 16 МАРТА?

Игорь Семенов

ну платье обязательно, а сверху смотрите сами, что бы не замерзли. но и красиво было. а то ваще атас когда пуховик на платье.

Сергей

без белья самое главное.. . обычно у свидетелей всегда бывает секс.

Ма
Мария

По погоде

Любочка

в платье это точно

Светлана Пурыгина

легко !
платье (лучше короткое, щас длинные ваще не в теме) .
шубку. выбора в магазинах много! )
туфли.
и акссесуары на твой вкус!

Furkat

Платье и пальто.

Сергей Сер

Я бы одела платье но не длинное, а например до колен ! !Или бы одела какой нибудь красивый яркий костюм