Виталий Абрамов

Нужна ли свадьба? Или просто по тихому расписаться? Я была замужем один раз, Он был два раза женат.

Мария Капусткина

Это только ваше желание. Кому нужна? Вашим родственникам? Наверное, да. А вам двоим? Вот от этого и надо отталкиваться.

Елена Салова

как вы хотите сами)))

Димон

Наверное, не нужна.

Maria Shapor

Очень здорово по тихому расписаться и УЕХАТЬ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, не тратя деньги на глупую пьянку!

Александра Гребёнкина

Ну и нахрена вам такой ловелас?

Алексей Обутов

если хочется обоим то играйте свадьбу на полную катушки и не бойтесь осуждения, все чтобы в жизни человек не сделал все равно обсуждать будут

xipar

у нас с мужем тоже не первый брак, но мы сделали настоящий праздник. с платьем, лимузином и толпой гостей.
и мы безмерно этому рады)) ) до сих пор с огромной теплотой вспоминаем этот день)
чего и вам желаем...

Юля Паклина

если вы оба хотите сделать свадьбу, то почему бы и нет? А если вы не горите желанием и считаете это излишним (ненужной тратой денег) , то распишитесь и отметьте вдвоем или в семейном кругу.

Яковлев Дмитрий

Танечка, это только от вашего желания и возможностей зависит.
Никто вас не осудит ни при каком выборе. Возможно, вы взрослые люди и найдете лучшее применение деньгам, отложенным на свадьбу.

Катя Шамкина

Это дело каждого.
Я например не вижу смысла кормить и поить людей которые приходят только поесть и выпить)
Это все очень дорого, лучше на эти деньги поехать отдохнуть например.
Мы вот собираемся просто расписаться, даже без церемоний разных там.

Дарья Костюхина

конечно нужна!

Юрий Виноградов

многие считают . что просто вечеринку и все ..но когда самих коснется . то только ДЕЛАТЬ СВАДЬБУ УДАЧИ СЧАСТЬЯ ...

Алексей Смирнов

распишитесь просто, а деньги лучше потратьте на отдых

Руслан Зайцев

Вот как сами хотите, так и сделайте!

Александр Паничкин

это ваше личное дело и решение.

Андрей Кириченко

вы же уже знаете что такое свадьба- вам это думаю ни к чему- так вдвоем потихоньку расписались и вечерком в ресторанчик-посидеть

Екатерина Болдырева

Я бы точно по-тихому расписалась.

Александр Виноградов

Посоветуйтесь с вашим возлюбленным, как решите вместе так и сделайте.

Настена Сластена

Я по тихому расписалась в красивом, но не свадебном платье с отличной проффесиональной фотосессией и ужином вдвоем в ресторане. Утром полетели на Мальдивы