Татьяна Левинская

3 гражданских брака но офиц. ни разу не женат, считается ли такой ни разу не женатым холостяком или как?

мужчина заявляет что ни разу не был женат, через знакомых узнала что было 3 гб и 3е детей. получается он мне соврал или как бы нет?

Lubov

Да хоть 10. Холостяк. С чем и поздравляю пожимая руку...

Светлана Корнишова

Гражданский брак - это официально.. А сожительство ( которое называют гр. браком, что бы красивее звучало) , это другое.. Если он сожительствует с женщинами, то конечно, он холостяк..

Елена Харитонова

официально только холостяк. а неофициально - мудак. с вами будет такая же история и 4 ребенок. Нах.

Тимофей Мешков

Ну по сути (по факту) - не соврал, а по моральным принципам получается, что соврал. Выбирайте сами.

Михаил Куликов

Просто блядун . А есть учесть, что родилось трое детей, то + безответственность