Юлия Гелева

О чем вы думали, когда шли в ЗАГС?

Павел Сорокин

думал, что машин не хватит на всех...

Светлана Быличкина

чтоб руки от волнения не тряслись, когда кольца одевать надо будет! )))))))))))))))))

Катерина Комарова

Хоть бы меня кто-нибудь украл...

Сергей Васильев

радовался. когда шел оформлять развод

Светька Матвеева

В 22 года: "Только бы ногти не отлетели до регистрации! " и "Какой у меня жених красивый! "
В 37 лет: "Заплачет младшая (3 года) дочка или нет? "

Ирочка Филатова

Самые обычные мысли: как выгляжу, сфотографируют так, как хочу и т. п.

Ася Дмитроченко

"Гм.. . А не слишком ли много денег мы в этот праздник вбухали?... Блин, как хорошо в Америке: из ЗАГСа молодые уезжают одни.. . А нам еще сегодня вечером всю эту пьянь по такси растаскивать... "

Кошка Рыбка Ирка

Где свидетель? Где кольца? Откуда столько гостей?

Татьянка Сократова

что уже поздно что-либо изменить

Ольга Ерискина

А мне так хорошо на душе было, что только радовалась и не чём не думала))))).

Александр

старалась о хорошем)))

Анна Полехина

пи.. ец.. . вляпался.. . 😎

Александр Жоламанов

я думала о том, чтобы воплотить в реальность все то, что задумали сделать в этот день, НО... погода подвела :(((

Ли
Лидия

В первый раз не помню уже -давно это было, а во второй раз - только бы не опоздать, наш водятел-распи... дятел приехал впритык и мы соответственно впритык я так не люблю делать тем более в ЗАГС.

Анастасия Рыбачук

Не верила до последнего, пока не расписались (еще бы, в 32 то!)...

Наиля Григорьева

как это хорошо однако с чем в принципе согласен и сейчас однако

Ев
Евгения

Ни о чём, высокая температура была.

Елена Савченко

Выходила замуж - думала вот оно Счастье! Но.... не меньшее счастье испытала получив развод. Что за *****?

Екатерина Николаева

О том что я люблю этого человека и счастлива. А что будет дальше жизнь покажет.

Konstantin Popov

О том, что разводы в случае чего никто не отменял)))

Андрей Курдяев

Первый раз: Интересно, а что будет, если на церемонии на вопрос "Является ли Ваше решение свободным и ...(не помню) ? прошу ответить невесту" - сказать "НЕТ! " (но ейна мать сказала "Ша! За все уплачено! ", поэтому пришось ответить ДА)
А второй раз - как там Вайс? (котёнок) . Минут за 30 до того, как в ЗАГС ехать, у моего котенка началось расстройство желудка, и мы его всем миром отлавливали и купали.

Вл
Владимир

Когда это всё закончится.. .

А вообще, ни о чем хорошем я не думала 🙂

Александр Виноградов

развестись не кагда не поздно

Виктория Лапатина

Думала только о хорошем!