Татьяна Фруктова

свекровь издевается над моими детьми что делать?

Живем вместе. Вариантов разъехаться нет. Орет на них постоянно унижает и настраивает против родителей.

Лена Шаймардянова

так достали вы все ее.. нет вариантов разъехаться=хату идите снимайте.. ей покой нужен и тишина.. а вас там целая орава на ее территории обитает..

Наталья Булгакова

А муж то где? Молчит?
Ну наверное видели за кого замуж выходили.

Алексей

Маман не переделать. Раздражают ее ваши дети. Прямо скажем, не все Макаринки, не все готовы с детями тетешкатся.. .

если нервы детей и их самоощущение вам дорого, ищите варианты. Снимайте комнату.

Ольга Филиппова

Буду и свекровью и тещей, не дай Бог жить в одной квартире со своими детьми и внуками под старую жопу...

Музыка Ливня

Раздельное проживание-залог хороших отношений.

Agap Тюряга Klaft

Искать варианты и уезжать

Дарья Пашнина

чегоооо?
надо ей сделать ВЫГОВОР, что не хер на детей НЕ СВОИХ орать!!! !
на сына пусть орет

Денис Рыжов

либо с ней как оговорить все-либо уезжать.

Валька Чупина

варианты есть всегда, если захотеть, зачем терпеть сумасбродную старую ведьму, которая с годами будет всё хуже и хуже

Татьяна Махалина

охереть, а муж ваш, че молчит?

Оксана Веретенникова

....банально, с тещей та-же беда, нужно свое жилье!! ! А ТАК, ГРИБЫ УЖЕ ПОШЛИ!! ! айда за грибками.... УДАЧИ, БЕРЕГИ ДЕТОК!!!!

Людмила Григорян

записать на камеру и плюс заявление в милицию, ее оштрафуют. на языкатых хамов есть управа.

Тигран Пртавян

Это ужасно, но дети всегда любят своих родителей, а когда им про них гадости говорят, любят еще сильнее. Дети (не знаю, сколько им лет и не могу судить, как много они уже понимают) в скором времени поймут, что бабушка необъективна и слушать ее науськивания не будут. Это не беда.
Беда в том, что она унижает их. То, что сейчас посеет в них бабушка, может потом аукнуться заниженной самооценкой, неуверенностью, апатией и кучей комплексов.
И вот тогда начнутся проблемы и в школе, и со сверстниками, и с родителями, и на работе, и в личной жизни. Все идет из детства. Берегите своих детей, по максимуму оградите их от такой горе-бабули, больше с ними разговаривайте, пусть даже после скандала они знают, что всегда могут прийти к вам и вы не будете считать их хуже других или подавлять.

Юлия Литвиненко

Вариант действительно есть и он единственный, если Вам дорог поаой Ваших детей, пужно ыжодить, и даже может быть и от такого мужа...

Волкова Оксана

а муж должен маман успакоить. если он амебный то дело плохо. может в психушку буйную свекрушку. главное не падай духом.

Дмитрий Осипов

как это она издевается над вашими детьми, она больная? - это ее внуки! , а, если она издевается над лично вашими детьми, я б ее, сцуку, один на один поймала и так бы над ней по ее жопе ремнем поиздевалась, что она потом и пикнуть бы не смела!