Кристинка

почему издеваются над моими чувствами, что делать мне?

Вот уже сколько парней было, а те, что нужны, всегда уходили, предавали, бросали. Тут вроде бы встретила парня, который сильно понравился, не с кем так не было, лишилась с ним девственности, думала, что всё хорошо у нас будет, планы строили, а тут резко баац и всё! Встречались 2 месяца, знаю, что дура, что отдалась. Бросил, а я теперь не знаю, что делать. Почему все так издеваются над чувствами моими?!

Мария Ветрова

Да они не специально, просто тебе не везет. Бросай заниматься парнями, подумай о чем-то еще.

Ольга Иванова

Вот именно поэтому, я ни с кем и не встречаюсь, пока не узнаю человека очень хорошо и пока точно не буду знать, есть ли у нас будущие.

Алексей

Жить, развиваться. .
Искренне желаю встретить настоящую любовь.

Ир
Ирина

Может просто не там ищешь, или плохо узнаешь парня; его интересы, жиненные ценности. Нужно искать не только того кто понравился, но и того кто станет хорошим другом.

Алёна Евтеева

все мужики такие. мужчину-пингвина, морского конька, журавля сами ищем, найти не можем. не грусти90%женщин сталкиваются с такими проблемами. дело не в невезении.