Екатерина Рублёва

Что делать с моими чувствами !

С парнем встречаюсь полтара года почти. .
Не давно был первый секс ,
Мой партнер очень сильно любит меня
А я Щас не понимаю что у меня с чувствами, они не гаснут, но я не понимаю что это, я не могу это ничем описать, это не симпатия, не влюбленность, это что-то другое, я не понимаю это, очень хочу к нему, все мысли о нем, и так далее, но бывает я успокаиваюсь и перестаю так часто думать о нем, но потом опять, как нахлынет, хочу к нему очень, не знаю можно ли это назвать любовью, я не вижу в не. Недостатков
На лицо, он мне нравится конечно, но душой намного больше
Для меня он самый красивый, на других пофиг ...боюсь очень потерять его
Сестра говорит это влюбленность, а влюбленностью называют любовь, мы не так долго что бы прям так сил но любить друг друга, но я боюсь, а вдруг не люблю его ...

Катерина Алемпиева

Ты девушка, а значит тебе свойственно напридумывать нелепые вещи. Ты его любишь, по твоей оде можно это увидеть, и если будешь сильно часто задумываться над этим глупым, неоткуда появившемся, вопросом, то очень быстро потеряешь своего возлюбленного.
И да, влюбленность и любовь - разные вещи. Влюбленность чуть больше, чем симпатия, а любовь - чувство, которое держится долгое время.
Так вот, к чему я веду: все чики-пуки! И не парься!)

Егор Болдырев

Думаю, любовь это или нет, вы сможете понять спустя годы.
Не заморачивайтесь по этому поводу, цените и наслаждайтесь то, что имеете.