Леонид Беляев

Что мне делать с чувствами?

Мне 15 лет, я не пью не курю занимаю спортом) И вот однажды я поехала на соревнования и там был он.. . И что-то произошло с первого взгляда в те дни! После чего я не знаю, что делать! он старше меня на 2 года) Такой красивый)) ) Смотрели друг на друга улыбались, но не познакомились (я не решилась) а ему наверно всё ровно! Приехав с соревнования я добавила его в друзья в вкантакте, написал и так получилось, что я ему призналась, что он мне нравиться. С тех пор общаемся хорошо! Забыла сказать, когда он разминался на соревнованиях без футболки с красивым телом, я его сфотографировала, он не заметил и теперь это фотография у меня на компьютере и на телефоне! С тех пор поставила себе цель добиться за год хороших результатов в спорте, чтоб на следующих соревнованиях вновь встретиться! Думаю о нём 24 часа в сутки. Когда переписываемся улыбка с моего лица не спадает! Но он живёт от меня за 50 км.. . Я не могу так взять и забыть! Многие будут говорить забудь много у тебя ещё таких будет, но на данный момент, что мне делать???

Ан
Андрей

Как что? Узнать чела поближе чтобы розовые очки спали.

Елена Мосина

Диана.... поздравляю тебя ...у тебя светлое чувство к парню называется любовь ...цвети, будь счастлива и наслаждайся жизнью

Екатерина Оленцевич

Намекни хочу встретится! и узнаешь его поближе какой он

Елизавета Боня

Чувствуй свои чувства...