Сергей Родин

Что делать, если торможу? А так же если потерял чувство реальности.

В разговоре с людьми, с любыми, отвечая на вопросы для меня они понятны и обоснованы, люди же с которыми общаюсь воспринимают это как ответ не относящийся к теме, во многом просто не понимаю их точку зрения и что они пытаются сказать. Как с этим бороться? Надоело уже до чертиков, знакомство в реальности завести уже не получается, пошло развитие социофоба. Случай не единственный, и продолжается долгое время.

Так же проблема заключается в том, что при разговоре с людьми, начиная от 2х, включается режим "дурочка" и что поделать с этим что-либо не имею представления.

К психологу не хочется идти, ни средств ни времени.

Medved

К психологу срочно, если не хотите себе жизнь ломать!!!