Людмила Черпалина

Что делать??? Секс или чувства?

Могу показаться странной. Второй раз в жизни влюбилась в свои 18 лет.... Отношения были сложными.... Пожили немного, полгодика-разбежались.... потом через пару лет сошлись.... прожили пару лет)))))) снова расстались)))) вот.... прошло еще 2 года, и кажется снова начинаем сходиться.... Правда, попытка №3 нам обоим не так просто дается... .

А дело в том, что основная проблема при посл. расставании была - это почти полное отсутствия у него либидо.... Вообще равнодушие к сексу (все последствия АЛКО) - вот и выносила мозг ему.... Разница у нас 9 лет. К врачу не хотел-мол и так все его устраивает (хотя знаю, боится).... В остальном, ВСЕ чудно было... .

Расходились.... думала, вот, молодая, найду себе ПРЫЦА.... А во время разлуки я секасом ни с кем не занималась даже, тк хочу только его.... А сним мне секаса не хватает.... Тяжело хотеть любимого, когда это не взаимно!

Вот и думаю.... может.... мне повеситься со своими тараканами вместе?

Юлия Козулина

Идём я тебя избавлю от мук 😄, а так ну соблазни его что ле..

//
/ /

Делай секс, а с чувствами попутно разбершься! =)))

Алишер Сафаров

сходи к психиатору

Анна Овсянникова

купи что-нибудь на подобии виагры и подсыпь в еду, так зае****т, что сама устанешь. есть еще всякие игрушки, эротическое белье и т. п. относись ко всему попроще, многие семейные пары сексом раз в год по 2 минуты занимаются и ничего, в остальном вполне счастливы.

Елена Дьяченко

в первый раз такую ерунду слышу.
просто ищи себе парней не на помойке и не в пивнухе.

Татьяна Ременюк

Как все сложно

Гульчачак

Конечно, я не вижу будущего у ваших отношений, если честно. Вы та и будете бегать то в разные стороны, то сходиться и дальше. В любом расставании всегда виноваты оба. Посмотри на себя со стороны: что ты могла делать НЕ ТАК, почему конфликт два раза доводился до разрыва?
Возможно, он - твой первый опыт, который не отпускает тебя к другим партнером.. . А, возможно, это - такое проявление любви, когда к счастью идешь через страдания.

Ничего просто так не бывает. Если у него есть психологическая травма, которая не позволяет ему полноценно заниматься сексом, наберись терпения. Из этого состояния тебе придется выводить своего молодого человека постепенно и долго (если ты согласна ждать и терпеть - это самое сложное, ты сама призналась, что секс и его количество для тебя много значит) .

Пробуй.. . Если не удастся - сделай усилие над собой и уйди! Не мучай ни его, ни себя. Да, расставаться будет тяжело, но мучить друг друга, поверь, еще тяжелее. Да, и осмотрись ВНИМАТЕЛЬНО по сторонам: может не там и не того парня ты себе искала? Найти спутника жизни - тяжелая задача, многие решают ее всю жизнь, а многим правильное решение так и не дается...