Cool

что делать после секса

Девушки, подскажите пожалуйста, что делать после секса?! Дело в том, что раньше у нас с парнем был либо ППА, либо с призервативами, и после каждлго ПА я бегала в ванную и промывала все внутри водой, а сейчас я принимаю противозачаточные таблетки, следлвательно, он кончает внутрь, а я все также бегаю и все все до капельки вымываю. сегодня узнала, что спринцеваться вообще нельзя, только по назначению, из за этого теперь у меня молочница. до скрипоты все вымывала, а что делать, разве сперму и смазку оставлять внутри? это не вредно? скажите пожалуйста, что делать после секса? спасибо

Сергей Леонов

молочница бывает не от мытья, а от отсутствия такового. парень пусть моет слоника почаще. а сперма сама вытечет. и не понятно зачем смазка. ты не возбуждаешься разве?

Алексей Илюхин

Да, дети из вреда рождаются...

Паша Гордеев

взрослеть сначала... .
вы еще на видео снимите и прикрепите к вопросу!!!