Евгений

Что делать со свекровью?

Что делать со свекровью если она постоянно оскорбляет меня и клевечит всякую чушь на моих родителей? Самое обидное, что муж на её стороне, и рни разу не заступится?

Алексей Зайцев

МБ ты не умеешь готовить, стирать) ) Расфуфыренная сучка, а твои родители высокомерные мудаки?)))

Андрей Смирнов

жалко конечно, да ничего. Дай пендель им обоим.

Елена Зимарева

Че то вы с мужем никакая не семья.. . оставила бы его жить с мамочкой... .

Юлия Зверева

Напейся с ней: ) пей с ней пока не раскажет все свои тайны:)

Виктория Мищенко

Посмотри на себя, проанализируй своё поведение. Может быть и ты в чём-то не права?

Да
Дашулька

Посмотреть на себя и свою семью со стороны.
Может быть мужу нечего возразить?

Си Сишка

если не хотите потерятт мужа-терпите, не обращайте внимание, улыбайтесь... нужно понять, за что она вас не любит! и я так понимаю вы живёте вместе?! нужно менять свою жизнь и жить отдельно

Юлия Забелло

Постараться оградить своё общение со свекровью к минимуму. Если живёте вместе со свекровью - то найти или снять отдельное жильё, чтобы не жить вместе со свекровью. Постараться не общаться совсем. Если мужу надо - то он сам будет общаться со своими родителями, без вас.

Анна Дрындина

печально, но такое бывает...

Елена Васютина

Не поступать также в ответ, просто не обращать внимания-ей станет неинтересно, когда нет реакции. А мужа не доставать рассказами о том, какая она плохая-для него она же родная мама.

Олеся Данилова

Жить отдельно, чем дальше, тем лучше. А когда это произойдет доказать мужу да и самой себе, что ты лучшая!

Dmitry

На куй такого мужа.. . Вместе со свекрухой!

Вера

жить нужно отдельно